okplayggpoker

Посетитель
ycuduzupo
Сообщений: 1
340 дней назад
Smart hud display - это классное оборудование, способное вывести защиту и удобство вождения на совершенно иной уровень. Бортовой компьютер, работа которого базируется на технологии ии.
Навигационные значки проецируются на лобовое стекло. Формируется впечатление, что которые показываются на трассе. Но препараты не ущемляют видимость в период движения. Вождение станет более безвредным и выверенным.
Xiaomi smart hud display отображает больше данных, чем классический бортовой компьютер. Грузоперевозчик получает возможность самостоятельно настроить, какие конкретно параметры будут вынесены на монитор: скорость, потребление дров, напоминания о превышении скорости, путь, проложенный навигатором и т.Д. Это уникальное устройство, совместимое с 90% автомобилей.
Реализована поддержка bluetooth. Главное в работы гаджета лежит микросхема stmicroelectronics. Основной реле управления оборудован 32-разрядным процессором. Корпус устройства произведен из поликарбоната и abs-пластика.
Синтез этих материалов обладает максимальной сопротивляемостью к высоким показателям термометра и механическим повреждениям, впоследствии не утрачивает свой первичный окраска. Бортовой компьютер оснащен системой голосового управления. Реализована поддержка синхронизации самое долгое для разговоров по громкой связи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.